Признаки пиелонефрита

Спрашивает: Дмитрий Снегов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня появились боли в спине по утрам и повышенное давление. Я обратился к терапевту. Сделал УЗИ почек, сдал общий анализ мочи и крови. Анализы в норме, а по УЗИ врач делавший его написал - признаки пиелонефрита. В прошлом году летом у меня был тонзиллит от которого я успешно избавился. С тех пор никакими простудными заболеваниями не страдал и температура не повышалась. Осенью прошлого года катался на велосипеде, после чего долго болели мышцы груди (вероятно продуло) и был кратковременный насморк. Есть ли у меня пиелонефрит или что -то другое и как это лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если общий анализ мочи в норме и нет никаких симптомов, то о пиелонефрите нельзя говорить. УЗи это лишь вспомогательный метод и по Вашему узи нельзя говорить о пиелонефрите.