Связь беременности и вздутия ниже пупка

Спрашивает: Еегор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девушки припух живот, возможно это можно назвать вздутием, ниже пупка. Говорит, что постоянно булькает итд, но никакого дискомфорта при этом не чувствует, тошноты итд тоже нет. Могут ли данные показатели как то говорить о беременности? Или это напрямую связано с желудочно кишечными расстройствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 23:56
Здравствуйте, нужно сделать тест на ХГЧ или осмотр гинеколога