Месячные, вздутие, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вздут низ живота, месячные были 28 апреля, идут они 7 дней, досих пор их нет, делала тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 17:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Проблема вздутия может быть связана с метеоризмом. Здоровья Вам!