Светло-бежевые выделения при беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день!
У меня беременность 6 акушерских недель 5 дней. На сроке 6 нед 2 дня делала Узи, написали, что всё хорошо, чсс 129 ударов в минуту, эмбрион живой. За день до узи (6 нед 1 день) были чуть-чуть однократно светло-бежевые выделения и на следующий день после узи(6 нед 3 дня) тоже, опять-таки однократно без болей. Ставлю папаверин, стараюсь соблюдать постельный режим. Нужна ли в таких случаях госпитализация или достаточно посещения врача гинеколога?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:47
Здравствуйте. Достаточно посещения врача
Платная консультация
Алиса 2017-09-27 17:23
Здравствуйте. Спасибо за ответ! Сегодня как раз врач прописал утрожестан