5 дней задержка, бежевые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней. В сентчбре прошлого года была замершая беременность 10 недель. После операции (чистка) были назначены Кок (джес плюс) пропила 9 месяцев по назначению врача. 1 цикл на отмене прошел нормально. В втором цикле задержка 5 дней. Был незащищенный половой акт (т. к. планируем ребенка). В 1ый и 2ой день задержки тест отрицательный. Сейчас на 5 день задержки начались светло-коричневые выделения (бежевые) очень мало - капля-две в течении всего дня. Ко врачу иду в пятницу. При данной симптоматике можно ли подозревать беременность? Или внематочную беременность? При даной стмптоматике нужно ли срочно обращаться к доктору для узи и хгч. Или будет актуальнее подожлать некоторое время и повторить тест?
Теги: 5 дней задержки бежевые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если вас ничего не беспокоит, то можете просто подождать 3-4 дня и повторить тест на беременность. Если тест будет позитивный то тогда только можете делать узи