Свёртываемость крови, общий анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа Общий и на свёртываемость крови. Кровь капиллярная. Смущает высокое значение начала свёртываемости крови. Анализ сдавала из-за кровоизлияния в глаз. Принимаю аскорутин и магне в6 около недели, перед сдачей анализа, вечером препараты не принимала. Также наблюдают с тахикардией. Подскажите, может ещё какие анализы нужно сдать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Елена 2021-03-17 11:38
Общий анализ сдавала ранее, в частной лаборатории. 1 фото весной 2020, 2 фото зимой 2020. Есть ли измения с результатами выше (поликлиника) Тромбоциты понижаются, но насколько я понимаю, возможно разные нормальные значения в лабораториях
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-17 14:23
Здравствуйте. Это нормальные анализы.