Результаты общего анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, была тахикардия синусовая, делала ЭКГ два раза, ничего кроме тахикардия не нашли, сдавала на гормоны, все идеально, имеется лишний вес и как сказал невролог есть напряжение в шее, общий анализ крови сдавала два раза, ибо скорость оседания эритроцитов была 51, спустя 5 дней, уже было 19, но как мне объяснили, скорее всего что-то напугали, ибо так быстро снизиться не мог, значит он изначально был ниже намного, есть повод для переживания?, боюсь лейкоза, да и многие результаты повышены, спасибо за ответ! Прикрепляю первые результаты анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-15 05:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу показателей общего анализа крови не требуется никаких диагностических и лечебных мероприятий.
Всего доброго.