Анализ крови, причины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови. Чувствую себя отлично. Могут ли эти анализы указывать на вич или сифилис, начитался в интернете всего. Или нет повода сдавать других анализов? Спасибо)
Теги: может ли обычный анализ крови показать вич, можно ли определить вич по общему анализу крови из вены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 00:11
Здравствуйте, Сергей!

Есть лимфоцитоз!

Вы накануне не болели ОРВИ?

Есть риски по ИППП ?

Случайные незащищённые контакты ?
Сергей 2019-08-21 00:16
Нет, орви не болел. Был только паратонзиллярный абсцесс, был на приёме у лора это в феврале месяца было. По результатам этих анализов, стоит сдавать дополнительные? Или они не несут риск здоровью такие результаты?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 00:21
Вы не ответили на все вопросы?

Если риски были ,  то оптимально сделать ИФА на ВИЧ и гепатиты В, С.
Сергей 2019-08-21 00:23
Был контакт защищённый, на сифилис тоже анализы сдавать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 00:24
Нет, необязательно.
Сергей 2019-08-21 00:26
Хорошо, отпишусь вам с результатами)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 02:36
Всего доброго!

Удачи!