Результаты общего анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавали анализ крови. Всё в норме, соя 27! Очень переживаю. Серьёзно ли это? Болеем очень часто. Последний раз болели с 29 декабря по 4 января. Была температура лечились антибиотиком. Анализ сдавали 11 января! 18 нам удалили аденоиды и с 18 мы снова температурим (Может ли больше подняться соя? И серьёзно ли значение сои?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-24 22:12
Добрый день.
СОЭ повышается при воспалительном процессе. Обязателен осмотр врача и повторный анализ крови через несколько дней.