Свечи с красавкой при ДЖВП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, недавно обратилась к терапевту по поводу дискомфорта в животе, предположили Джвп, или что то с желчным, на УЗИ встала на очередь, второй день чувствую дискомфорт в прямой кишке после акта дефекации, возможно трещина, подскажите, пжл, могу ли я воспользоваться свечками с красавкой? Не будет ли хуже при проблемах с желчным пузырем? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-09 18:06
Здравствуйте. Хуже при ДЖВП не будет. Но, возможно, тк нет точного диагноза, лучше воспользоваться свечами с облепихой. Проконсультируйтесь дополнительно с проктологом по поводу трещины.