Боли

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: остро хронический гасропанкреатит
Здравствуйте, беспокоит боль выше пупка справа дискомфорт во сне ворочуюсь чтоб поймать позу при нажатии чувствуется боль, по прошествии 2 дней появилось зелено-коричневое пятно(видимо от нажатий) делал УЗИ оно выйвело исгиб желчного пузыря в теле перетяжка. Многие знакомые говорят что могут быть камни. Хочу хирургическим путем операцию сделать чтобы либо удалили жельчный пузырь либо исправили. Пятно похожее на синяк пропадает, но дискомфорт когда наклоняешься или лежишь есть на правом боку. Чувствуется что какой-то орган мешает, либо что-то наполнилось и хочется удалить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 19:02
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для подбора индивидуальной диеты и медикаментозоного лечения. Для удаления желчного пузыря должны быть определенные показания, чаще всего это ЖКБ, Наличие перетяжки и застоя желчи не является показанием к операции!