Свечи от молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня диагностировали молочницу. Она появилась непонятно откуда, так как половых актов у меня не было. Прописали свечи тержинан, но они не из дешёвых, есть ли что-то аналогичное дешевле? Жалко выкидывать деньги из-за ничего. И какой крем можно подобрать мужчине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-25 11:17
Добрый день, Елена.
Можете попробовать ливарол, пимафуцин.
Мужчине клотримазол.
Так же вам и вашему мужчине необходимо принять 150 мл флуконозола.