Свечи при молочнице в климаксе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Вмазке на флору есть воспаление: молочница, беспокоит жжение половых губ и влагалища, при п/а боль и рези во влагалище. По началу лечили св. Метилурацил, не помогло, затем Депантол, еще хуже стало, печет оч сильно, сейчас назначили св. Ливарол на 10 дней и таблетки Нистатин, мазь Клотримазол. Скажите, св. Ливарол вызывают жжение? Может заменить на более щадящие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:50
Здравствуйте! Реакция бывает разной. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Возможно, еще что-то подскажу. С уважением, Е. В. Молчанова