Назначили свечи от молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пошла к гинекологу на обследование т. к давно не была. Взяли мазок в мазке обнаружили молочницу прописали свечи ливалор 10 дней. Курс прошла, но чувства жжение исчезло только в период месячных. Сейчас снова всё вернулось. В чем может быть проблема и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 19:56
Добрый день, Виктория.
Возможно лечение было неэффективным, а может быть дело не только в молочнице. Рекомендовал бы вам сдать повторно мазок, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.