Беременность. Молочница. Свечи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 19 недель беременности, обнаружили молочницу, врач назначила свечи метромикон-нео. Я прочитала в инструкции что использовать их во втором триместре нужно очень осторожно в исключительных случаях и теперь боюсь их принимать. Подскажите действительно ли этот препарат не опасен для ребёнка? Или нужен другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:19
Здравствуйте. Использовать можно с осторожностью. Возьмите Пимафуцин - его можно спокойно