Свечи от геморроя при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: мы планируем ребёнка, но у меня периодически возникает геморрой.
1. Можно ли в период планирования ставить ректально облепиховые свечи?
2. Если у меня вчера был незащищенный контакт, а сегодня я поставила свечу, не навредит ли это, если зачатие вдруг произойдёт?
3. какие свечи от геморроя разрешены в период планирования?
4. можно ли использовать метилурациловые свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 11:49
Здравствуйте!
  1. Да можно
  2. Не навредит
  3. Просто гливенол
  4. Нежелательно
Платная консультация
Анна 2020-11-24 11:59
Большое спасибо за быстрый ответ!
Маргарита Гегамовна, подскажите ещё, пожалуйста, могут ли облепиховые свечи влиять на прикрепление плода к матке?
Анна 2020-11-25 07:13
Большое спасибо за ответ!