Витамины для мужчин в период планирования беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста витамины для мужчин в период планирования. И нужны ли они вообще мужчинам? Мой муж курит, не пьет. Спасибо)

Основное описание проблемы. Распишите ее подробнее. Минимальная длина описания - 250 символов. Поле обязательное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 16:42
Добрый день, Анна.

Нет, мужчинам не нужно принимать никакие витамины при планировании беременности.
Платная консультация
Анна 2017-02-04 18:12
Спасибо