Гормональная мазь при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Дня 4 назад обнаружила припухлость в области анального отверстия. Чувствовала небольшой дискомфорт. Три дня мазала мазью "Гепатромбин Г". Неожиданно узнала, что она гормональная. Через 20 дней планируется зачатие. Не повредит ли эта мазь будущей беременности и малышу?
Большое спасибо за ответ!
С уважением, Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:36
Здравствуйте. Не повредит, не волнуйтесь!
Платная консультация
Наталья! 2017-08-17 16:22
Большое спасибо за столь быстрый ответ!

Можно ли этой мазью пользоваться вплоть до менструации, так как опухоль еще не совсем прошла. Или быть может есть другие мази?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:42
Можно использовать до месячных.
Платная консультация
Наталья 2017-08-18 16:33
Большое спасибо!