Свечи нистаин 500 000

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Подскажите, пожалуйста, эффективны ли свечи Нистаин при молочнице? Это назначения моего лечащего врача. Просто мне кажется они уже устаревшие и ими никто не лечит. Может что получше посоветуете? Спасибо заранее. За ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 12:04
Они эффективны, но при условии чувствительности к грибка. Их можно применять. Могу порекомендовать свечи пимафуцин.