Эффективны ли капсулы вагинлак

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Помогите советом, гинеколог назначил лечение от молочницы Флюкостат 50 мг в каждый день - 7 дней, и мазь кандид, лечение прошла, сдала мазок, сказала, что нормальный. Вторым этапом назначен Вагилак пить по 1 капсуле в день 10 дней. Скажите, эффективны ли эти капсулы? Цена у них довольно таки большая, да и многим не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, обычно после эффективного лечения микрофлора сама восстанавливается, но можно помочь ей в этом, вагилак никогда не назначала, лучше возьмите лактожиналь или феминум интима, они эффективны, это проверено
Платная консультация
инна 2016-12-04 18:33
Спасибо за ответ, но таких свечей у нас нет в аптеках
Можно гинофлор, тоже хорошие свечи