Эффективность препаратора лонгидаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Была обнаружена киста на правом яичнике размером 22 миллиметра, так же небольшой полип в матке, который мешает забеременеть, врач порекомендовала принимать вагинально свечи Лонгидаза и ректально свечи Полиаксидоний, насколько эффективно данное лечение? Помогут ли эти препараты избавиться от полипа и кисты?
Теги: лонгидаза при полипах в матке, лонгидаза при полипе матки, лонгидаза свечи при полипах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 16:27
Здравствуйте. От кисты Лонгидаза может быть применима, но полип может вообще уйти сам после менструации
Платная консультация
Ольга 2016-11-04 16:34
Спасибо большое!