Свечи клиндацин и последствия

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Дело в том что у меня цикл плавающий от 23 до 28 дней. Овуляция была всегда каждый раз. Последние месячные были 1-6 октября,7 октября был полноценный не защищённый ПА, овуляции в этом цикле не заметила, груди очень сильно болят и набухли, с 15го октября начала ставить свечи Клиндацин три дня. Вопрос: Какова вероятность забеременеть? И если беременна то можно ли будет сохранить беременность после лечения? Очень прошу помочь с ответом на вопрос потому что голова уже расскалывается от переживаний. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:15
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая.