Свечи индометацин при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременностьт16 недель, беспокоит тонус как спазмы, матка сжимается как комок, жилы прям тянет. Укол но шпы только помогает, пьб магнелис 2 3 раза вдень, свечи вибуркол, все равно хватает. Пью дюфастон по 1 3 раза в день еще. Подскажите посоветовпли свечи индометацин 50 мг дней 5 от тонуса. 1. Подскажите можно их вставлять? 2. На узи надо ехать 2 часа на машине по плохой дороге, можно ли ехать? Что выбрать обследование по поводу тонуса или лучше самой свечи повставлять? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:27
Здравствуйте!
Не вижу как индометацин может помочь. Возьмите св. Бускопан
Платная консультация
Светлана 2020-09-17 09:06
Сказал врач от тонуса индометацин
Светлана 2020-09-17 09:39
Так можно их? Вы в саоей практике их не назначаете? Попробую конечно бускопан сначала. Спасибо