Свечи гексикон последствия

Спрашивает: Adele
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Витальевич! Скажите пожалуйста, сдала мазок, показало количество лейкоцитов 20, назначили свечи гексикон, но во время лечения были выделения с кровью. Скажите пожалуйста это нормально? После сдала мазок лейкоцитов 14. Дело в том что мазок брали перед месячными, могли быть лейкоциты повышены из за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:12
Добрый день. Уточните - Вы сдавали мазок на микрофлору или атипию клеток?