Белые выделения. Мазок сдала

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: эрозия шейкм матки
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Проходила лечение. Свечи нео-пенотран метилурациловые таблетки трихопол 500мл 2р в сутки. После сдала мазок результат хуже чем до лечения. Анализ мазка Трихомонады" СИ" нетивю? Гонококи нет Лейкоциты 25-30-36 Пл. эпителей 4-6 Дрож. Клетки слизь Флора смешаная. Что означает мой мазок почему лейкоциты возрасли после лечения?
Теги: сдала мазок там белые выделения это плохо или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 18:03
Здравствуйте! Эрика, если Вы хотите получить адекватную консультацию, то нужно прикреплять скан или фото анализа, потому что вот это - "Трихомонады" СИ" нетивю"-это несерьезно.
Платная консультация
Эрика 2015-02-18 18:12
В мазке так написано а в целом плохой мазок?
Эрика 2015-02-18 18:25
Посмотрите пажалуйста мой мазок фото отправила. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 18:27
Эрика, а Вы видели, что Вы отправили? Я рада Вам помочь, но Вы как-будто насмехаетесь, честное слово. И абсолютно не уважаете мою работу. То угадайте диагноз "по тому, что мне там привиделось", то "нате Вам мазок не в резкости".
Платная консультация
ЭРИКА 2015-02-18 18:31
ИЗВИНИТЕ НО Я НЕ НАСМЕХАЮСЬ НАД ВАМИ. ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ. СПАСИБО ЧТО ПОМАГЛИ. С УВАЖЕНИЕМ ЭРИКА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 18:36
Эрика, хотите получить консультацию-я всегда рада помочь. Но хотя бы посмотрите, а читабельно ли то, что Вы сфотографировали? Сэкономите мое и свое время.