Суставы при диагнозе сия

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня диагноз СИЯ. Сейчас я принимаю препарат фемостон 2/10, состояние улучшилось, но недавно стали очень сильно болеть ноги, к вечеру начинаю даже хромать. Скажите с чем может это быть связано? С диагнозом? Что надо сделать чтобы боль прошла? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 21:50
Здравствуйте! Возможно тромбоз. Сделайте узи сосудов нижних конечностей
Платная консультация
Эля 2019-01-10 23:01
Скажите а это связано с диагнозом или последствия приёма препарата фемостона? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 23:29
Это скорей всего побочные действие фемостон а