Суставы на пальце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос-на правой руке где большой палец болят суставы, не могу что-то сжать, нести, к какому врачу стоит обратиться, тк многие говорят по-разному, то к хирургу, то к травматологу, и что с этим делать? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-02 12:22
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у ревматолога. Нужно уточнить вид полиартрита. От этого зависит вид лечения и дальнейшие рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-03-03 09:43
Здравствуйте, я Вам вчера писала по поводу болей в правом пальце, вы порекомендовали обратиться к ревматологу, но дело в том, что в нашей больнице такого врача и нету, что делать? Может быть можно пойти к другому врачу? Если да, то к какому? Заранее спасибо
Предварительно Вы можете обследоваться у своего терапевта- общие анализы, ревмопробы, рентгеновское обследование суставов. Но затем в Ваших интересах попасть к ревматологу, а в Вашей больнице или придется съездить- неважно.