Артралгия?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. 3 месяца назад начали беспокоить боль мигрирующего характера, в суставах. Болят все суставы (кисти, пальцы, локти, колени, тазобедренные, стопы). Обратилась к врачу- терапевту, сдавала общий анализ крови, все анализы в норме, была у хирурга, невролога, кардиолога все эти врачи ничего не аномального не нашли и поставили артралгию. Делала рентген коленей (все в норме), делала узи коленного сустава (выявлено: признаки структурных изменений хряща в коленных суставах). Кардиограмма в норме. Сдала так же анализ hla b 27, он отрицательный. Боли в суставах возникают как в покое, так и при движении, боль давящая и иногда стреляющая. Бывает чувство в коленях, что кость будто смещается, потом становится на место. Так же у меня выявлен сколиоз.
Боли продолжаются, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-06 17:56
Здравствуйте.
Со всеми данными обследований Вам нужно обратиться на прием к ревматологу.
Всего доброго.