Susp. Ca правой молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы появились две недели назад (боль в груди). Уже было проведено УЗИ, заключение: эхо-признаки очаговой гипоплазии правой молочной железы. Расширение протока правой молочной железы. Кист обеих молочных желез. BIRADS III. проведена мамография признаки оброзования Susp. CA в правой железе на фоне фиброаденомотоза аденоза обоих желез. Что это означает, какой Ваш прогноз и какие должны быть мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.
Теги: susp ca молочной железы что это такое, susp ca молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-04 17:38
Здравствуйте! Ни о каком прогнозе пока не может быть и речи. Что касательно УЗИ, то врач может предполагать о злокачественном процессе, но это всегда необходимо проверять. Необходимо попросить врача, чтобы он выполнил вам пункцию под контролем УЗИ. Это может быть обычная фиброаденома. Есть будут найдены атипичные клетки, то необходимо будет проводить операцию с последующей гистологией. Только после этого будет понятно, какая тактика будет дальше.