Суицидные наклонности и мнительность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сильнейшая апатия, перепады настроения, повышенная мнительность. Иногда посещают мысли о суициде, хотя я понимаю, что так нельзя и что я никогда бы ничего с собой не сделала, но в красках лезут в голову различные картины самоумерщвления, хотя я понимаю, что это полный бред.
Есть ли у меня действительные проблемы с психиатрией или стоит обратиться к психологу?
Или же данные состояния на фоне моих болезней: арахноидит, ВСД, нарушение функции почек
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-26 15:47
Здравствуйте, Анна! Вам следует обратиться на очный приём к врачу-психотерапевту, разобраться в причинах данного состояния и психологически проработать имеющиеся внутренние проблемы.