Эмоциональное состояние

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема с эмоциональным состоянием. Незначительная какая-то проблема или поведение другого человека, заставляет меня впадать в истерику, и люди напросто не понимают ничего. Перепады настроения, разные плохие мысли. Просто я уже не знаю, что делать. Я не понимаю, связано ли это с моим характером или же все таки есть проблемы. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-03 00:05
Здравствуйте, Виктория.
Чтобы узнать это нужно обратиться к психиатру-психотерапевту.
Если подозреваете, что с Вашем психикой что-то не так, то стоит посетить врача психиатра-психотерапевта. Чтобы не попасть под наблюдение психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику, либо к частнопрактикующему врачу.
Это может быть особенностью характера или общей личностной незрелостью. Тогда это хорошо корректируется на индивидуальных сеансах у психолога или психотерапевта.
Более подробно, как проходит прием психотерапевта: http://preobrazhenie.ru/psychoterapy/priem-psikhoterapevta.html