Я умру без вашей помощи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сифилис был меня сняли с учёта и я родила здорового ребенка
Здравствуйте, поскажите как быть и дальше жить. Замужем мужу 51 у нас 4 детей. Я очень сильно кричу на них всех. Бью очень жестоко через5 мин плачу а теперь нет просто целую и извиняюсь. Я их унижают. И себя оскорбляя не важно автобус школа магазин и т. д они как рабы живут. На дабравольно принудительной основе. 4 ребенка родила 3 года назад. И на данном этапе мне только хуже я противореча сама себе. Памяти вообще нет так я скажу больше мне кажется муж знает что у меня почти нет и валит все на меня. Я раньше любила писать. А теперь чтоб написать согласии в МФЦ на обработку персональных данных. Мне пришлось 3 раза отдыхать. Пальцы выламывает второй рукой держу руку. Друзей нет и с родней я не общаюсь. В психе я остригла в том году себя и двух своих дочерей налысо. Помогите умаляю. Стали мысли о суециде
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-19 17:16
Здравствуйте, Анна.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Обратитесь к родственникам или друзьям, и попросите их Вам помочь, сопроводить к врачу, поддержать морально и физически.