Сухой кашель 4 недели

Спрашивает: Балашова Жасмин Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моя сослуживица по работе не имеет возможности задать вопрос в интернете. Она урожденная коми, живет в России более 10 лет. 4 недели назад начался сухой кашель, как лай, была по ДМС и в обычной поликлинике, у лора, терапевта, пульмонолога. Ни чего не нашли. Сказали после 70 дней если не пройдет-будем лампочкой бронхи смотреть. Анализы мокроты не брали-мокроты нет, мазки из горла тоже. Кашляет уже 4 неделю, сухой кашель, то проходит то снова сильный. Таблетки от аллергии говорят принимать-не помогают. Что может быть что предпринять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-08 23:34
Здравствуйте, Жасмин Владимировна! Пусть ваша сослуживица начнет прием табл. Эрепал. По 1 табл 3 раза в день и сироп муцитус по -2 ч. л. 3 раза в день.