Сухость в глазах

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня сухость в глазах и начинается она при физ нагрузках расширяться зрачки и кажется что потеряю сознание, начинается как будто ток проходить в животе и сердце начинает очень сильно биться но когда посижу минуты 2 3 чу чуть сходит. Сердце проверял кардиограмму и УЗИ. УЗИ выявило что у меня дисплазия соеденительных ткани и что - то там с клапаном на это не опасно и это врожденное. Может ли это быть связано с этим?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 22:19
Здравствуйте.
Нет, это не опасно. Вы нуждаетесь в наблюдении Ваших врачей и нужно показаться окулисту, он может определить, связаны ли эти симптомы.
Удачи.