Сухость глаз, слезотечение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Из-за того, что помещение плохо проветрено или же в нём душно, у меня слезятся глаза, их начинает щипать, в них будто песок насыпали. Чем покапать? Что сделать? Такое только летом, ну и зимой в автобусах, когда пеки работают.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 19:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к окулисту и проверить слезные каналы. После этого Вам и назначат лечение.
Удачи.