Внезапно начинаю задыхаться через неделю, две так же внезапно проходи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет. Но я очень долго капала нафтизин в нос лет 15 ато и больше нос постоянно закладывало не дышал, только в том году смогла бросит
Здравствуйте, с 15 лет у меня приступы начинающиеся внезапно слабость одышка не хватает воздуха не могу глубоко вздохнуть, внезапность примерно так вчера была на дискотеки, а сегодня лежу задыхаюсь и так же заканчивается лежу недельку, две и все прошло пью успокоительные корвалол иногда. Врачи говорили быстро растут, вообще не чего не находят повторилось лет в 20 так же врачи не чего не нашли сказали нервы я училась в техникуме, повтор в 25-30опять врачи не чего не нашли анализы в норме кордеограмма в норме УЗИ сердца в норме мрт головного мозга в норме и вот мне 37 опять повтор в 36 опять обследовалась все норме УЗИ сердца экг флюорография., Анализы кровь моча врачи говорят переутомление что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 15:10
Здравствуйте.
Для исключения атопической бронхиальной астмы Вам необходимо обследоваться у пульмонолога.
Всего доброго.