Врачи разводят руками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор 4 месяц температура 37,2 при этом никаких симптомов заболеваний нет, только слабость и быстрая утомляемость, общий анализ крови в норме, только лимфоциты 44
Соэ 9
Сдала все возможные анализы у инфекционист, найден только стафилококк в маленьком размере
Сделаны исследования:
Узи брюшной полости - все в норме
Узи малого таза--в норме
Узи коленных суставов-в норме
Флюраграмма-пневмофиброз
Биохимический анализ в крови в норме
Фгдс- эрозия в пищеводе
Анализы на гормоны-в норме
Колоноскопия - все в норме
Врачи в моем городе не могут понять, что со мной, помогите пожалуйста
Что мне делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-30 06:03
Здравствуйте.
Если ваши врачи не могут понять, то вам нужно просить их о направлении в клинических диагностический центр для обследования.
Всего хорошего.