Можете помочь?

Спрашивает: Артем Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, Буду краток в описании:
Артем, 28 лет,
Рост-174, вес-50
Давление -110/74
Температуры тела- 37.2
ЧСС от 78-110 мин, насыщенность крови от 93.
Анализы крови- (норма)
Моча-(норма)
Флюрография-снимки-(норма), гастроскопия-(норма), узи брюшной полости-(норма), узи сердца-(норма).
ЭЭГ-(норма).

Постоянная слабость, шаткость, головокружение в положении(сидя стоя), частое затруднение дыхания, тошнота в эпигастрии до и после приема пищи, приступы схожие с потерей давления, нарастающая тахикардия с последующей дезориентацией заканчивается приступом потери сознания.

И так уже 2 года, врачи (гкб москвы) кроме банально несуществующего ВСД и Гастрита видимо больш ничего не знают!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 14:47
Добрый день.

Ваши симптомы смогут свидетельствовать о несовершенной регуляции тонуса сосудов, которая осуществляется вегетативной нервной системой.
Надо пройти дообследование: УЗИ с Допплер исследованием сосудов головы и шеи для выяснения этого вопроса.

Также сдать анализы на выявление хронических нейротропных вирусных инфекций.
Игорь 2021-09-23 14:28
Здравствуйте! Благодарен вам за ваш ответ, «нейротропных вирусных инфекций. » как правильно называется этот анализ крови), немногли бы вы прописать правильность его названия, далее с результатами пойду к врачу.
Температура у меня скачущая то 36,7 то 37.2
Так же прилагаю заклучение мрт исследований, может ли мое состояние создавать поясничный отдел?, благодарен за ваш ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-05 14:43
Анализы на выявление антител к ВИЧ, цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса и клещевому энцефалиту.