Изменения в анализах крови после вирусной инфекции

Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Колит, атрофический гастрит
Здравствуйте, в анализах крови у дочери насторожили такие показатели: тромбоциты 403 (норма лаборатории 150/400) палочкоядерные лейкоциты 12, соэ 20, при этом остальные показатели лейкоциты 7,5, (с/я 46, м 10, л 32) гемоглобин 133, эритроциты 4,68, отсутствуют эозинофилы. На данный момент принимает оральные контрацептивы, пререболела вирусной инфекцией, но без температуры, ещё немного подкашливает. Из хронических заболеваний, колит, атрофический гастрит, соединительнотканная дисплазия. Скажите пожалуйста, могут ли такие анализы говорить за онкологическую патологии, пошла сдавать потому что в последнее время испытывает некоторую усталость и сонливость, слабости нет, и через сколько времени можно пересдать анализ крови, заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Анализ крови лишь незначительно отличается от нормы. Ничего страшного в этом нет, признаков онкологии тоже нет. Пересдайте анализ через месяц.
Инна 2018-11-06 00:22
Спасибо за быстрый ответ