Слабость в ногах и утомляемость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Последнюю неделю меня беспокоить слабость в ногах и утомляемость. В сентябре проходила обследования(была внематочная беременность, месяц не могли обнаружить) , испугалась, что онкология и обследовалась. Во вложении результаты. Записана на эту субботу на колоноскопию и повторно фгдс. Прошу вас прокомментировать результаты анализов и УЗИ. Понимаю, что они не свежие, свежий анализ крови будет в субботу. Так же в сентябре удаляли трубу, ЭКГ было в норме, анализ крови на свертываемость тоже. Сейчас принимаю антидепрессант Пакси и Ок Ярина. Как вы думаете, отчего у меня слабость и может ли это быть началом онкологического процесса? Какие еще обследования мне пройти. Рентген легких в норме, УЗи БП приложила, малый таз делала узи- тоже норма. Заранее вам благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 16:56
Здравствуйте.
Я вижу только общий и биохимический анализ крови. В них- абсолютная норма. Я думаю, Вы ищите не то и не там. С такими анализами и жалобами нужно заниматься нервами с грамотным психотерапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-02-05 16:59
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Скажите могу ли я после получения свежего анализа крови и ЭКГ обратиться еще раз к вам за консультацией? Прикладываю так же УЗИ БП.
УЗИ как УЗИ. Не вижу ничего особенного. Повышенное газообразование.
Обращайтесь, если сочтете нужным. Но мое мнение уже сложилось.
Платная консультация
Юлия 2017-02-05 18:10
Ваше мнение мои симптомы- психосоматические? Какие либо заболевания вы исключаете? Я правильно понимаю?
Да заболевания есть, но не они определяют Ваше самочувствие. Самочувствие определяет расстройство нервной системы, сейчас это первично и заниматься нужно именно этим.
Платная консультация
Юлия 2017-02-05 18:20
Александр Борисович благодарю вас за ответ, и приношу извинения если вопрос показался глупым.