Сухое Пятно на груди

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня на груди заметила сухое пятно. Кожа в этом пятна как "горимошка" собралась. Провела ногтем'-чуть шелушится. Не чешется не болит. Но беспокоит эмоцианально все таки грудь. На этой же груди есть пятно но меньше раза в 3. Особенно видно когда грудь приподнимаешь (она у меня большая.) Может подскажите что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 08:37
Здравствуйте. В таких случаях нужно показывать проблему дерматологу.
Сделайте УЗИ грудных желез для исключения патологии грудных желез.