Капилляры на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на груди проявляются мелкие капилляры, объединяясь как в пятна. Это и на левой и на правой груди(на левой посильнее). Издалека не приглядываясь выглядит как синяки. И сбоку, и у сосков. А иногда они светлеют-и-пропадают практически. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-04 12:16
Здравствуйте. Так проявляется сосудистая сетка, причин может быть много, от похудания и уменьшения подкожной клетчатки до застоя лимфы в мол. Железе (отёка) на фоне гормональных нарушений. Сделайте УЗи грудных желез для исключения структурных патологий в грудной железе.