Сильно болит грудь от нажатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала болеть грудь, после того, как парень на неё надовил. Болит уже день четвёртый где то, синяков нет, но стали видны вены. Подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать? И что делать в такой ситуации? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 16:22
Здравствуйте. Если болит одна грудь и это не второй период мц., то желательно выполнить узи грудных желез, чтоб исключить наличие структурной патологии.
Если болят обе грудных железы, нужна консультация маммолога и эндокринолога в плановом порядку.