Сухая кровь

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купила обувь в магазине и когда пришла домой обнаружила засохшею кровь на запятнике туфли какова вероятность заражения меня гепатитами и ВИЧ если была рана на пятки у меня? Сейчас обработала запятник перекисью и 70 градусным спиртом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-22 20:14
Xelen! Таким способом заразиться ВИЧ инфекцией невозможно. Вирус таким способом не передается. Всего доброго.