Сухая кожа зимой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начиная с октября по май очень Сухая кожа тела (лицо, руки и особенно спина). Покрываюсь коркой. Об одежду треться осыпается. На лица заметно так как шелушинки видно. Это у меня с детства. Кремы увлажняющие не помогают. Витамины пил - бесполезно. Сдавал гормоны только повышен пролактин. Как бороться? Уже устал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 09:11
Здравствуйте!
Попробуйте эмульсию " топикрем" 2 % - или - лосьон " эксипиал" - 1 - 2 раза в день для увлажнения проблемных участков - длительно.
Не трите мочалкой; не используйте гарячую воду; Используйте гипоаллергенные крем - средства для купания.