Белый шарик на пальце

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чистила семечки, а через час появился вот такой белый шарик на пальце и держится уже сутки. Что это и как избавиться?
И ещё у меня проблема с кожей, сухая(даже лишний раз с водой стараюсь не контактировать и надеваю перчатки), жирный блеск на лице, даже по ощущениям. Прыщи, черные точки, следы от них. Скажите пожалуйста как определить тип кожи и какие средства и каких марок мне приобрести(может Garnier? Но их столько видов и линеек. Скрабы, крема, тоники и т. п.) Подскажите пожалуйста, а то я к врачу ещё не скоро смогу попасть, сама в этом я ничего не понимаю, а за советом обратиться не к кому(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:55
Лера, добрый вечер на пальце у вас пузырь в следствии повреждения. Главное не сдирать он сам пройдет недели через 2-3.
На счет ухода за кожей лица вам лучше покупать серии LaRoche Posea там очень хорошие средства по уходу.
Если у вас сухая кожа тела значит купайтесь с добавлением эмульсии Ойлатум и увлажняйте кожу кремом Мустела.
Лера 2016-02-18 00:13
Спасибо!