Сухая кожа пч

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, волнует вопрос сухой кожи на головке Именно После Эрекции, если не пользоваться смазками или чем то подобным после эреции кожа сморщена и сухая. Помыв водой кожа становится более мягкой, но не полностью. Пользовался клотримазолом и пимафукортом, думал может быть кандидоз, не помогло. Что посоветуете в моей ситуации?
Теги: грибок на головке члена, сморщенная головка полового члена фото, сухая кожа на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 11:36
Фото головки при увеличении становится размытым. Необходимо фотографировать немного дальше.

При сухости можно посоветовать увлажняющие и питающие крема, например, Радевит.
Иван 2018-10-31 13:10
Спасибо за ответ. Прикрепил другое фото может будет больше ясно.
Хорошо я попробую этот крем.
А что скажите про лактацид в качестве замены геля для душа или он только для женщин?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 16:25
На этом фото видно лучше. Видна сухость, шелушение.

Лактацид в качестве замены геля для душа использовать можно мужчинам тоже.
Иван 2018-10-31 16:50
Что посоветуете? Все ту же мазь Радевит? Или что то другое? На ЗППП я проверялся, все чисто. Кандидоза тоже не выявлено. Что это может быть не ясно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 20:29
Все ту же мазь Радевит