Сухая головка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Все происходит на фоне выхода камня (мочекаменная болезнь).И имуннитет плохой насколько я знаю
Здравствуйте! Извените за вопрос который вроде как встречается у Вас на сайте, но для меня не до конца раскрыт. Коротко: 2 года назад были красные точки на головке после ПА. Уролог назначил тридерм. Все прошло, однако кожа стала сухой (на головке). Врач сказал пройдет. Не прошло. Сейчас только усилилось всё+то появиться то пропадет неприятный запах. Гигиенические процедуры-2раза в день, бывает 3. Мазал детским кремом чтобы эту сухость устранить. Впринципе всё. Просмотрите фото пожалуйста, быть может Вам будет так яснее? Заранее Вам очень благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Данное состояние может быть следствием нарушения выработки смегмы из-за нарушения функции желез. Сказать, восстановят ли они свою прежнюю функцию, я не могу. В данном случае можно использовать нейтральный детский крем. При половых контактах лубриканты. Сдайте еще кровь на глюкозу утром натощак.