Дерматит дряблая кожа

Спрашивает: Марьяна
Пол: Мужской
Возраст: Три мнсяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что это такое: нам три месяца где-то три недели назад после крещения малыша появилась сыпь на животике ну на всем туловище и пару сухих пятнышек прошла неделя и эти сухие пятнышка начались распространяться на складках на ручках это как сухая дряблая кожа но без красноты и вот почти месяц но ничего не проходит ну вроде и хуже не становиться. Наш педиатр говорит что это дерматит сказала купать в череде и коры дуба и давать энторосгель и мазать детским кремом. И на диете вроде ничего аллергеного не ем. Но уже месяц но оно не проходит. И что это вообще такое? Что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 22:54
Подобное бывает на водопроводную воду. Сделайте сами мазь: Ничего особенного у вас нет, потому и нет вразумительного ответа. Подобное бывает на водопроводную воду. Сделайте сами мазь: Rp.: Вулнузан 15 гр. Детский крем ТикТак либо любой травяной крем 15 гр. Бриллиантовая зелень 7 капель Валериана 7 капель MDS: Все тщательно перемешать. Хранить в непроницаемой таре Мазать 2 р/день 2 недели. Затем отпишитесь с новыми фото