Головка сухая можно мазать детским кремом или для рук

Спрашивает: Жаргал
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот недавно я начал мыть головку мылом и она стала сухой иногда после мочеспускания происходит жжение почему головка сухая или она должна быть сухой я чёт очень сильно переживаю а можно мазать детским кремом или мыть мылом для рук и лица.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-25 15:37
Здравствуйте! Попробуйте не мылом, а гелем для душа (и не чаще 1 раза в день).